Перейти к содержимому
козявка

получить квартиру по ОШМ

Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Муж увольняется по ОШМ, есть выслуга 10 лет. У нас двое детей. При приватизации квартиры моих родителе дочь участвовала в приватизации как несовершеннолетняя, я её представитель. На момент приватизации мы были прописаны в квартире родителей. У нас сейчас служебное жильё. У меня и детей временная регистрация в ЗАТО. При увольнении мужа по ОШМ нам полагается жильё. На какую жилплощадь мы можем рассчитывать?

Изменено пользователем козявка

Поделиться сообщением

... На какую жилплощадь мы можем рассчитывать?

Бесплатно, если муж признан нуждающимся в получении жилого помещения не в городе, где находиться квартира Ваших родителей, то 18*4-собственность дочери. Это минимум, а максимум - к полученному результату прибавьте 9.

Поделиться сообщением

... На какую жилплощадь мы можем рассчитывать?

Бесплатно, если муж признан нуждающимся в получении жилого помещения не в городе, где находиться квартира Ваших родителей, то 18*4-собственность дочери. Это минимум, а максимум - к полученному результату прибавьте 9.

Может стоит отказаться от приватизации, чтобы на всех предоставили метры? У нас ведь своя семья, причём здесь квартира родителей. Где вы взяли инф-ю, можно ссылку на статью? 

Поделиться сообщением

... Может стоит отказаться от приватизации, чтобы на всех предоставили метры? У нас ведь своя семья, ...

Не выйдет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас