Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Комиссация по псориазу???

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость
Мой муж проходит службу во внутренних войсках призыв 1-05. В декабре 2005 переболел ветряной оспой после чего (видимо) на голове появились шелушащиеся бляшки. Я к нему приезжала в январе 2006 и он сказал, что это последствия ветрянки. Потом (чтобы меня не пугать) сообщил, что выздоровел, но оказалось, что в феврале после полевого (зимой в палатках) количество бляшек на голове увеличилось. В общем до настоящего момента он лежит в сан.части с подозрением на псориаз (получается, что с начала декабря прошло почти 4 месяца). И я так поняла, что в течении последнего месяца его все обещают отправить в госпиталь. Вопросы такие: 1. Сколько еще времени медики имеют право держать его в сан части, не отправляя в госпиталь? 2. В случае если в госпиталь все таки отправят он там будет находится до установления окончательного диагноза (в случае если это действительно псориаз) или его будут лечить? 3. Сколько должна занять времени процедура комиссования?

Поделиться сообщением

Вопрос по срокам сколько его будут держать в санчасти мне сложно сказать на этот счёт нет существует никаких нормативных актов..... Для того чтобы его комиссовали необходимо как минимум попасть 2 раза в госпиталь что в условиях армии чрезвычайно сложно..... Лечить его конечно там будут.

Поделиться сообщением