Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hram

Не увольняют по истечению срока контракта

Рекомендуемые сообщения

15 июня 2001г. закончил военный институт. 20 января 2006г. я написал рапорт на увольнение из вооруженных сил по истечению срока контракта. Крнтракт заканчивается 15 июня 2006г. Командование части начало процедуру увольнения. Со мной была проведена беседа. По результатам беседы был составлен лист беседы в котором было написано, что я увольняюсь по истечению срока контракта. 20 марта я его подписял. 23 марта меня вызвал к себе начальник и сказал, что уволиться по истечению срока контракта мне не дадут и у меня есть два выхода из этой ситуации. Первый: я соглашаюсь с тем, что меня увольняют по несоблюдению условий контракта и меня тихо и красиво увольняют. Второй: если я не соглашаюсь, то по отношению ко мне будут предприняты все меры, вплоть до заведения уголовного дела, чтобы я был уволен по несоблюдению условий контракта. Сами понимаете, что как говорится “докопаться” можно и до столба. Я 10 лет посвятил армии и увольняться с позором не хочу. За 4,5 года службы офицером у меня не было ни одного взыскания. Пожалуйста помогите. Как мне поступить? За ранее благодарен. Женя.

Поделиться сообщением