Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bait

По контракту....

Рекомендуемые сообщения

bait    0
Привет... У меня вопрос.. Закончил институт , без кафедры военной,В 2005 году , осенью прошел мед комиссию. в военкомате. Знакомый полковник устраивает к себе в часть, на должность прапорщика.Часть секретная.Я подал документы....Меня "проверяют". не возникнет с военкоматом - проблем ???? Контракт на 5 лет. P.S И маленький вопрос(дурацкий) . У меня использованы все 3 отсрочки 1 в пту 2 в институте 3 выгнали из 1 института , попал во второй (его и закончил ) СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ли мне в аспирантуру ????

Поделиться сообщением

Unknown    0

Можно ли мне в аспирантуру ????

Можно. А кто запрещает?
И даже отсрочку на время обучения дадут.

Прочитайте Федеральный закон РФ «О воинской обязанности и военной службе», на половину типичных вопросов призывников там есть ответы.

Поделиться сообщением

Уважаемый bait! Вы имеете право на отсрочку от призыва по обучению в аспирантуре при условии что у ВУЗа есть гос. аакредитация по вашему направлению подготовки и обучение будет очным. Что же касается службы по контратку (прапорщиком), то это на ваше усмотрение и проблем с РВК быть не должно.

Поделиться сообщением

bait    0
Спасибо... А может так случться , что меня забракует медкомиссия и по контракту меня не возьмут типа по состоянию здоровья .А на "срочку" буду годен ???

Поделиться сообщением

Освидетельствование лиц поступающих на военную службу по контракту, проводится по иной графе Расписания болезней нежели лиц поступающих по призыву. Поэтому это вполне возможно.

Поделиться сообщением

bait    0
А когда выдают военный билет ???7 Во время призыва или после ???

Поделиться сообщением

Уважаемый bait! Военный билет оформляется на граждан призванных на военную службу или зачисленных в запас в связи с ограничениями по здоровью. В первом случае, военный билет получите перед отправкой в часть, во втором после окончания призывного периода.

Поделиться сообщением