Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zombie

ребенок 9 месяцев, мне 24 года

Рекомендуемые сообщения

Zombie    0
была военная кафедра, есть ли отсрочки офрицерам с детьми, и возможно ли не вставать на учет как офицеру? будет ли отменена отсрочка для отцов? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unknown    0
На офицеров запаса отсрочки с детьми не распространяются.

Прочитайте Федеральный закон РФ «О воинской обязанности и военной службе», на половину типичных вопросов призывников там есть ответы. Смотрите статью 24, п. 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Zombie! Вы можете не переводится на учет в III отделение РВК, но тогда оставаясь в призывном отделении вас будут "беспокоить" как обычного призывника. Действительно, на офицеров запаса отсрочка по рождению ребенка не распространяется. Что же касается отмены данного основания для отсрочки, то такие предложения поступили на рассмотрение в ГД. Что будет, покажет время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×