Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Немного пониженные внутречерепное давление

Рекомендуемые сообщения

Гость
У меня 2 раза был подвывих шейного позвонка в шести и семилетнем возрасте. После них я ходил в корсете, который фиксировал шею. Год назад я делал Реоэнцефалографические иследования (4-канальная РЭГ)
результаты следующие (пишу только то, что выше нормы):

1)По отведению Фронто-мастоидальному; полоса 0.5-10 Гц, частота зондирования 112 кГц :
-Пульсовое кровенаполнение немного повышено (РИ=0.162 Ом)
-Переферическое сопротивление умеренно повышено (ППСС=81%)
-Тонус артерий мелкого калибра и артериол слева: в пределах нормы, справа: немного повышен (ДКИ=67%)
-Тонус артерий среднего калибра слева: немного повышен (ПЭС=122%), справа: умеренно повышен (ПЭС=118%).

2)По отведению Окципито-мастоидальному; полоса 0.5-10 Гц, частота зондирования 112 кГц :
-Переферическое сопротивление слева: немного повышено (ППСС=77%), справа: в пределах нормы.
-Венозный отток умерено затруднен (ИВО слева =24, справа =23%)
-Тонус артерий среднего калибра умеренно повышен (ПЭС слева =120, справа=116%).

Подскажите пожалуйста, к какому пункту статьи 25 расписания болезней я отношусь? Эпилептических припадков вроде не было. Один раз обморок был, в школьном возрасте, когда был в горноалтайске, но документально это не зафиксировано.

Поделиться сообщением

Наверняка Вас признают годным..... По статье 25 графе первой Вы относитесь к пункту Б т.е. с незначительными ограничениями

Поделиться сообщением