Перейти к публикации
Anastasia13

Последствия при увольнении

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж контрактник, его отправили в командировку в Ростовскую область на 4 месяца, зная какая там сейчас ситуация, конечно очень переживаю, еще ему сказали что эти командировки будут продолжаться. Служить еще около года. Мы хотели завести ребенка, но я боюсь что по состоянию моего здоровья можем опоздать в связи с его отъездами. Подскажите, какие последствия его ждут если подать на досрочное увольнение (не нашла адекватного ответа в интернете) и найти обычную работу не связанную с военным делом, и соизмеримы они будут с возможными последствиями не иметь детей в семье? 

Поделиться сообщением

Основания для увольнения указаны в ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Уточните о каких конкретно последствиях при увольнении идет речь (выплаты, жилье ...)?

Поделиться сообщением

Основания для увольнения указаны в ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Уточните о каких конкретно последствиях при увольнении идет речь (выплаты, жилье ...)?

Не на жилье не на выплаты никакие не претендуем, и нервы дорожи и ребенка хотим, будут ли проблемы потом устроиться на гражданскую работу?

Поделиться сообщением

на гос.службу возможны проблемы, а на частника ни каких, главное самому меньше языком трепать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас