Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Кратко суть:" Выслуга 16 лет, увольнение по ОШМ, уже 3 года в распоряжении (г. Москва). У супруги в собственности однокомнатная квартира (33 кв.м.) в г. Новосибирск (приобретена до вступления в брак, если это имеет значение). Все( и дочь7 лет) прописаны в Москве при части. На учет поставили, но обозначили что положено будет 63-33= 30кв.м., предложили писать рапорт на доплату."
Что сделано: Заключил брачный договор, оформил развод. Подал в ДЖО сведения, сейчас состав семьи - 2 человека.

Что изменилось: Согласился с распределением БО однушка 45 метров, собрал все документы по приказу 1280, отправил(сведений на бывшую супругу не подавал, т.к. она не член семьи, подал только свид-то о разводе. При постановке на учет еще в 2011 году все сведения подавал.).

Теперь требуют согласие бывшей супруги на обеспечение жильем ребенка вместе со мной, заверено у натариуса.

Сделать не проблема, но бывшая жена прописана при части, всвязи с чем вопрос: Как ДЖО отнесется к тому, что мы все прописаны при части? Хотя я понимаю, что я никак не могу повлиять на ее выписку, части уже нет 3 года, приемника тоже нет.  Или я ошибаюсь?

И еще мысль, в 1280 про такое согласие нет ни слова, может и не предоставлять ничего?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Действующее законодательство такого согласия не предусматривает.

Поделиться сообщением

Спасибо. Но все же как могут расценить факт прописки бывшей жены при в\ч?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас