Перейти к публикации
Алексей М66

Не могу получить военный билет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В октябре прошел комиссию в военкомате, терапевт признал не годным и послал на областной сборный пункт.  Ждал 2 месяца и сам узнавал когда вызовут, но меня так и не вызвали. В феврале ездил в военкомат, мне сказали, что вызовут 2 апреля на областной сборный пункт. Попросил выписку из личного дела с решением врачей о моей годности, но мне отказали и сказали, что не знают где дело. По моему мнению по их вине я не прошел контрольное медицинской освидетельствование и они хотят замять свою ошибку и заставить проходить заново мед комиссию. Подскажите, что мне делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В вашем случае необходимо запросить копию решения призывной комиссии. Есть такое ощущение, что вас не провели через протокол в тот призыв, а проведут в этом. 

В любом случае необходимо сразу на комиссии просить выдать выписку из решения, если не дают - тут же пишите заявление письменное и подаете его через приемную.

Поделиться сообщением

Никто вас заново проходить МО не будет заставлять. Отправят только на КМО на сборный пункт субъекта для рассмотрения вопроса об утверждении решения призывной комиссии.

Поделиться сообщением

Владимир Николаевич надеюсь будет так ка вы сказали, а то у нас в военкомате полный бардак. Медосмотр совсем нет желания проходить заново особенно ФГДС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас