Перейти к публикации
Tark

заболевание кожи

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На днях сходил в квд и мне поставили диагноз псориаз (1 бляшка на ноге размером примерно 9 на 2,5см). Правильно ли я понимаю ситуацию, что если даже я полностью сейчас вылечусь от этого заболевания, то мне положена категория В? Отсрочка по учебе заканчивается летом, следовательно либо в это либо в следующий срок призыва я должен буду получить военник?

Поделиться сообщением

Ну для подтверждения по акту от военкомата бляшку-то сохраните. Подтвердите по акту- лечитесь.

А то в военкомате могут сказать, что, мол: "....мало ли что у тебя в справке добрый врач мог написать, ты нам покажи саму болезнь. Вдруг ничего нет?..." .

Поделиться сообщением

Ну для подтверждения по акту от военкомата бляшку-то сохраните. Подтвердите по акту- лечитесь.

А то в военкомате могут сказать, что, мол: "....мало ли что у тебя в справке добрый врач мог написать, ты нам покажи саму болезнь. Вдруг ничего нет?..

спасибо огромное.а что без бляшки никак доказать? мед карта из квд не докажет? просто до мед комиссии скорей всего ещё полгода и бляжка я думаю может пропасть

Поделиться сообщением

Никак. Еще раз говорю, что экспертиза - процедура сложная, где решающее значение для эксперта имеет не мнение третьего лица об объекте (заболевании), который он, эксперт, не видел, и которого (заболевания) сейчас нет, а личное наблюдение заболевания и его оценка.

Поделиться сообщением

Никак. Еще раз говорю, что экспертиза - процедура сложная, где решающее значение для эксперта имеет не мнение третьего лица об объекте (заболевании), который он, эксперт, не видел, и которого (заболевания) сейчас нет, а личное наблюдение заболевания и его оценка.

ну а если у меня например сезонный был псориаз и к лету будет кожа чиста и кроме карта квд никаких потверждений не будет? неужели никак не смогу доказать? извините за мою назойливость, просто хочу окончательно выработать план действий. мб можно сейчас какие нить документы сделать с доказательством?

Поделиться сообщением

Делайте выписку, с диагнозом. НО вариант, где вам не поверят, очень вероятен.

огромное спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас