Перейти к публикации
SemenSemen

Годен ли я с данным диагнозом? Спасибо

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, поставили диагноз хронический простатит, киста простаты, хронический эпидидимит слева, варикоцеле слева. Какое из данных заболеваний является поводом не идти в армию (или таких нет), спасибо!

Поделиться сообщением

Если обострение? Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Вы констатировали факт или задали вопрос?

Заболевания мужских половых органов изложены в 73 статье, это верно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , у меня ситуация обстоит так:
были проведены 2 операции по варикоцеле ,была 3 степень ,сейчас же ,прийдя к урологу(который и является членом МК ,так как живу в поселке) выявилось наличие 1-2 степени варикоцеле ,с его слов :мы и не с таким забирали! я понял что на МК мне дадут Б-3 ,я поехал в областную больницу где мне дали справку о наличии варикоцеле 2 степени и необходимости оперироваться ,на словах мне было сказанно что определить точную степень варикоцеле невозможно она постоянно либо 1-2 2-3 3-4 ,так вот вопрос  в том, что имея эту промежуточную стадию меня могут призвать? по статье 45 понимаю что необходима 2 степень в моём случае , но как это 1-2 ? нужна конкретика , на деле я испытываю болевые ощущения при нагрузках. и боюсь что при повторном осмотре мне дадут 1-2 степень

Поделиться сообщением

здраствуйте у меня такой вопрос были боли в спине на протяжении 4 дней! Сходит к врачу сделал снимки и он мне выписал заключение Дословно, Небольшой левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника , клиновидная деформация позвоночника TH8-TH11 Вероятно исход болезни Шейремана-мау , Шероховатость замыкательных пластинок в сегмен. Th8-Th9 Несколько снижена высота дисков Th7-Th9. Грудной остеохондроз 1-2 степени в сегмен. Th7-Th9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас