Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.как вообще комиссоваться по 17б?сколько минимум уйдет времени? И правда ли что ни на каком учете состоять не буду..просто не могу я в этой армии находиться, когда на тебя орут весь день матом,так подавляет.левые мысли появляются.и очень охота домой

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По времени очень большой разброс может быть, четкие сроки Вам никто не спрогнозирует. Учета не будет. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. По времени очень большой разброс может быть, четкие сроки Вам никто не спрогнозирует. Учета не будет.

То есть и в военкомате не узнают причину?а что нужно говорить врачу какие симптомы.те которые у меня они подходят?

Поделиться сообщением

Учет больных необходим для недопущения ухудшения состояния здоровья пациентов.

На учет ставят по необходимости.

Так что никаких конкретных последствий невозможно спрогнозировать.

Поделиться сообщением

Учет больных необходим для недопущения ухудшения состояния здоровья пациентов.

На учет ставят по необходимости.

Так что никаких конкретных последствий невозможно спрогнозировать.

А симпотомы подходят под эту статью?

Поделиться сообщением

писал выше....просто не могу я в этой армии

находиться, когда на тебя орут весь день

матом,так подавляет.левые мысли появляются.и очень охота домой.не могу привыкнуть.замкнут

Поделиться сообщением

Нарушения адаптации - подходит под 17 статью, но более точно можно будет сказать после обследования у психиатра.

Поговорите с психологом части, может организует прием у психиатра.

Поделиться сообщением

Нарушения адаптации - подходит под 17 статью, но более точно можно будет сказать после обследования у психиатра.

Поговорите с психологом части, может организует прием у психиатра.

Я сейчас в госпитали.вот хочу пока здесь сходить.хоть времени меньше уйдет.а то с части пока в мед роту там через несколько дней в госпиталь.а обязательно могут в подольск отправить?

Поделиться сообщением

Ситуация следующая, отлежал в псих.отделении 21 день и отправили в санчасть дожидаться документы... что это значит? Также заметил в больничной карточке рапорт от кого кому не понятно ну ясно написано "расстройство адаптации,умеренно выраженые и стойко сохраняющиеся" и якобы категория В-огоаничено годен. Вопрос каких документов я жду в части, и ввк врачи сказали что было,а офицеры говорят что в части в поликлиннике ввк будет...кому верить и чего ждать?

Поделиться сообщением

Остается ждать. То, что Вы там заметили в карточке, безусловно говорит о Вашей дальнейшей комиссации. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, будем надеяться на лучшее:)

буду отписываться что да как

Поделиться сообщением

Еще вопрос то что я присягу не принял никак не влияет на комиссацию? И что за документы я могу ожидать сказали в течении 10 дней, больше похоже на комиссацию, так бы просто в часть выписали служить дальше наверное...

Поделиться сообщением

и еще вопрос, офицеры не говорят о решении ввк, то вечно отмахиваются, толи специально нервы потрепать еще... так вот если лежу в изоляторе и ожидаю документы,то может ли это уже говорить о том что я комиссован, так как наверное если бы не комиссовали уже бы был в строю...

Поделиться сообщением

Спасибо, комиссуют по 17б,жду документы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас