Перейти к публикации
александрсиб

нцд по гип.типу

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Призвался 18 ноября, скоро пойдет 4 месяц службы из них в роте я был 4 дня, а все остальное время провел в госпиталях.. Первый раз попал в госпиталь с высоким давлением 170/100, 160/100 с подозрением на гипертоническую болезнь, делали смад на фоне лечения, средние оказались 140/90, но это на фоне лечения...после чего поставили нца по гипертоническому типу, там мне ввк не проводили. Далее перевели в окружной госпиталь, делали смад, средние 160/100 ночью 135/85, степень ночного снижения гипердиппер. Сделал ВЭМ: толерантность к нагрузкам низкая, сделал 2 ступени 50-75W реакция по гип.типу.Здесь я нахожусь уже более месяца. Подскажите какие у меня перспективы? Можно ли добиться комиссации? Диагноз остался прежний НЦД по гип.типу. Помогите

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Тут пахнет комиссацией по гипертонической болезни. Что по ЭХОКГ (УЗИ сердца), окулисту?

Поделиться сообщением

Узи сердца показало только пралапс мк 5 мм, окулист сказал, что глазное дно чистое. Но гб никак не хотят ставить, говорят что рано тебе до гб сильно,хотя 23 года

Поделиться сообщением

После окончания обследования и лечения в госпитале, пишите рапорт на имя командира части для проведения ВВК. 

Поделиться сообщением

Дело в том, что я нахожусь в отделении которое как раз таки специализируется на ввк.Поступил я как раз таки с направлением, на определения годности к службе. Я подходил к начальнику отделения с вопросом нужно ли мне писать рапорт, на что получил ответ "мы сами решим, нужно это или нет" И еще такой вопрос, могу ли я писать рапорт на имя начальника медицинской службы или обязательно на имя командира части?

Поделиться сообщением

Писать рапорт можете, конечно. Пишите на имя начальника госпиталя, так как пока Вы в госпитале, он Ваш командир.  

Поделиться сообщением

Сегодня выписали товарища по палате, у него схожие цифры по ад, но он первый раз лежал в госпитале, начальник отделения отказал ему в проведении ввк. На сколько это правомерно? И могут ли они так же проигнорировать мой рапорт?

И еще такой вопрос: может ли ваша организаци помочь в переводе в другой госпиталь? Или вы занимаетесь только консультацией? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Проигнорировать не могут. В таком случае нужно писать в прокуратуру. Вообще, по юридической тактике и написанию жалоб и рапортов рекомендую обратиться на юридическую ветку форума к адвокатам, там можно получить рекомендации более подробно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас