Перейти к публикации
hotab42rus

Статья 18Б

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,по окончанию учебы,получив диплом о высшем образовании,пришел в военкомат,попросился в армию!Мне дали повестку,пришел по повестке на комиссию в военкомат,почти прошел всех врачей и нарколог-психолог попросила меня продолжить поговорку(дырявые руки не спрячешь?).Я ей ответил,что я не знаю ответ на эту поговорку и продолжить я её не могу...И она мне ответила,мол у тебя высшее образование,а ответ не знаешь и отправила меня ПНД.Приехав туда нашел Психиатра,показал направление и он мне сказал что нужно обследоваться 2-недели в стационаре,ну так как врач был знакомый сказал что запишет в дневное отделение и мол будешь приезжать по звонку,я был не против...Прошла неделя как я ездил,но обследования я ни какие не проходил,ездил просто для галочки(военкомата).Врач мне сказал что я здоров и сказал приехать на следующий день за соответствующими документами для военкомата,он позвонил мне вечером и сказал что лег в больницу и не успел заполнить документы для военкомата что я здоров...И через два дня меня вызвали в ПНД для разговора с врачём психиатром который замещает якобы моего врача который попал в больницу,я приехал и там была женщина с военкомата которая отправила меня в ПНД,она со мной просто поговорила и все,сказала что вызовут в ВК по повестке...Пришла повестка,в ВК скзали придти за Военным Билетом...Забрал военный билет,хотел устроиться на работу мне сказали взять справку о статье...Приехав в военкомат узнал,что у меня статья 18Б.И на данный момент отмечаться ходить в ПНД меня не просят и не просили,даже не знаю состою ли я на учете в ПНД.Скажите на каком основании мне поставили этот диагноз и можно ли изменить статью с диагнозом,как могут ставить такие диагнозы без стационарного обследование?Можно ли засудить этого врача поставившая мне этот диагноз?

Поделиться сообщением

Если есть документы, говорящие что никакого психического расстройства у вас нет - можно оспорить заключение о 18 статье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас