Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Получил травму спины до армии ходил по врачам,назначили ренген результаты ренген прикрепил, были хронические боли и дискомфорт, после падения и поднятия ящика начались сильные боли, обращался за мед помощью несколько раз, наконец то меня увезли к врачу неврологу. Невролог отправил на ренген диагноз подтвердился что был и до армии только вместо ретролистеза написали псевдоретроспондилолистез 1ст на 4 мм. Невролог подтвердила. Поставила диагноз люмбальгия. Так как мест не было оотправили колоть уколы в части 10 дней кололи витамины 4 дня обезболивающего ничего не изменилось после обезболивающего боли вернулись, и ещё пол пальца на ноге онемевший и боли в грудном отделе начались. Назначил невролог повторную явку после курса уколов. Подходит ли моё смещение под статью 66 в. Сил нету терпеть боли а ещё далеко от дома. Служу в горном спецназе

post-62924-0-19420600-1425730462_thumb.jpg

Изменено пользователем Кузнецов Максим
  • Нравиться 1

Поделиться сообщением

Ваша статья 26, обусловленная патологией позвоночника, но категорию В получить сможете только если невролог найдет признаки поражения периферической нервной системы по акту от военкомата.

Поделиться сообщением

Ваша статья 26, обусловленная патологией позвоночника, но категорию В получить сможете только если невролог найдет признаки поражения периферической нервной системы по акту от военкомата.

короче шансов маловато? Если напросится на ввк? Боли не согнуться не повернуться. Я не знаю что делать. И физически и морально служить не могу

Поделиться сообщением

и почему статья 66 в не подходит? Смещение есть, болевой синдром зафиксирован. Как же я устал......

Поделиться сообщением

. Может это чем нибудь вам поможет определить мою годность(((

post-62924-0-51244800-1425980629_thumb.jpg

post-62924-0-21338100-1425980681_thumb.jpg

post-62924-0-92270200-1425980737_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ретроспондилолистез с болевым синдромом. Да, под 66 статью, пункт В -подходите. Категория В.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ретроспондилолистез с болевым синдромом. Да, под 66 статью, пункт В -подходите. Категория В.

я вас люблю, подскажите как следует действовать говорит все что болит, или делать уклон чисто на ретроспондилолистез?

Поделиться сообщением

Да, но это лишь часть нужного, еще надо что бы невролог нашел незначительное поражение периферической нервной системы, а от вас это, увы, не зависит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас