Перейти к публикации
BMW85

отпуск по личным обстоятельствам

Рекомендованные сообщения

имеет ли право командир части отказать в отпуске по личным обстоятельствам по причине госпитализации жены на стационарное лечение?необходим уход за годовалым ребенком.я-военнослужащий по контракту

Поделиться сообщением

имеет ли право командир части отказать в отпуске по личным обстоятельствам по причине госпитализации жены на стационарное лечение?необходим уход за годовалым ребенком.я-военнослужащий по контракту

Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Считаю, что должны предоставить.

Поделиться сообщением

Вам необходимо обратиться с рапортом по команде о предоставлении Вам отпуска по личным обстоятельствам, в случаи отказа обжаловать отказ в суде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас