Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моему мужу 23 года, он сирота. Мать была лишена родительских прав до наступления  его восемнадцатилетия. Когда ему исполнился 21 год мать умерла. Денежное довольствие муж получает абсолютно одинаковое с остальными солдатами. Обратившись по этому вопросу к замполиту, мужа проинформировали, что ему 23 года и никаких дополнительных льгот он не имеет. Так ли это?

Изменено пользователем Annetto4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Права на получения пособия указанного в пункте 75 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного приказом Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 года №2700 (далее - Порядок), имеют военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, то есть лица указанной категории в возрасте до 23 лет.

  • Нравиться 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×