Перейти к публикации
Манчик

армихелп ру нужны отзывы (служба помощи призывникам)

Рекомендованные сообщения

Может быть вопрос не совсем по адресу, но не нашел, где его еще можно задать.

Я сейчас проживаю в Петербурге и появилась необходимость получить военный билет.

Сходил на консультацию в компанию армихелп ру (общее название - юридическая компания "Служба помощи призывникам")

Консультация вроде адекватная, обещают быстро помочь с получением военного билета. Смутило то, что говорили о моем минимальном участии. Хотя на вашем форуме я читал, что в военкомат надо ходить в любом случае.

Начал искать отзывы об армихелп ру и они очень неоднозначные. Кто-то пишет, что все быстро и хорошо, кто-то наоборот говорит, что обещали помочь и не помогли и сейчас люди пытаются вернуть свои деньги.

Может кто-то пользовался их услугами и есть какая-то правдоподобная информация. Буду очень благодарен.

P.S. К вам (в военную коллегию) тоже собираюсь сходить на следующей неделе. Просто хочется иметь общую картину и выбирать из разных вариантов.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Может быть вопрос не совсем по адресу, но не нашел, где его еще можно задать.

Я сейчас проживаю в Петербурге и появилась необходимость получить военный билет.

Сходил на консультацию в компанию армихелп ру (общее название - юридическая компания "Служба помощи призывникам")

Консультация вроде адекватная, обещают быстро помочь с получением военного билета. Смутило то, что говорили о моем минимальном участии. Хотя на вашем форуме я читал, что в военкомат надо ходить в любом случае.

Начал искать отзывы об армихелп ру и они очень неоднозначные. Кто-то пишет, что все быстро и хорошо, кто-то наоборот говорит, что обещали помочь и не помогли и сейчас люди пытаются вернуть свои деньги.

Может кто-то пользовался их услугами и есть какая-то правдоподобная информация. Буду очень благодарен.

P.S. К вам (в военную коллегию) тоже собираюсь сходить на следующей неделе. Просто хочется иметь общую картину и выбирать из разных вариантов.

Здравствуйте!

Обычно мы с некоторой долей настороженности относимся к подобным сообщениям, т.к. есть все основания подумать, что они исходят вовсе не от реальных клиентов. В ответ я могу сказать Вам, что вопрос "минимального участия" вызвал бы у меня некоторое удивление, т.к. все мероприятия, связанные с призывом нужно проходить именно в отделе военкомата, с непосредственным участием призывника. Кроме того, обследование, в случае направления на такое, также проходит с непосредственным участием гражданина и часто оно может занимать достаточно времени. 

Про данную организацию ничего пояснить не могу, они не являются адвокатским образованием и мы не сотрудничаем с ними. 

Вам направил личное сообщение - ждём вас на консультацию, надеюсь, дадим ответ на все вопросы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас