Перейти к публикации
sparta_vvv

Получение справки о денежном довольствии

Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 

ОФОРМЛЯЮ ПЕНСИЮ ПО СТАРОСТИ. В ВС СЛУЖИЛА 4 ГОДА, ДАЛЕЕ РАБОТАЛА НА ГРАЖДАНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОТ МЕНЯ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ЗА ТЕ ГОДЫ, ЧТО Я СЛУЖИЛА, ОДНАКО НАПРАВЛЯЯ ЗАПРОСЫ АРХИВЫ, С ПРОСЬБОЙ ВЫДАТЬ СПРАВКУ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ - ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ: ВАШЕ ЛИЧНОЙ ДЕЛО УНИЧТОЖЕНО ИЛИ НЕ НАПРАВЛЕННО В АРХИВ, ХОТЯ Я ТРЕБУЮ НЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, А СПРАВКУ О ДД.

БОЛЕЕ ТОГО, МОЯ В\Ч ДАВНО РАСФОРМИРОВАНА....

КАК БЫТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ??

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

В данном случаи, предлагаю обратиться к должностному лицу которому была подчинена часть в которой Вы проходили службу, с заявлением подтвердить факт прохождения службы, воинское звание, должность, оклад по воинскому званию и должности, а также сообщить Ваше денежное довольствие если имеется такая возможность. 

Поделиться сообщением

Дело в том, что факт того, что я служила подтверждает военкомат,  выдав мне справку из военно-учетной карточки, и удостоверение военнослужащего, однако ни кто не хочет направить мне справку о денежном довольствии...., которую требует пенсионный фонд....

Поделиться сообщением

Предлагаю по возможности обратиться на очную консультацию, по вопросу подготовки обращения к должностному лицу которому подчинялась Ваша часть, так как архив части возможно был передан в вышестоящий орган военного управления по подчинённости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас