Перейти к публикации
дания

Служебное жилье

Рекомендованные сообщения

Мы живем в Москве, муж служит в Балашихе.Мы в браке 2 года и ребенку уже год, а мы не можем добиться что бы нам дали служебное жилье. Объясняют это тем, что нет свободных квартир. Что делать? К кому обращаться?

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Обеспечением жилыми помещениями, как служебными, так и по соц. найму и в собственность занимается ДЖО, если Вы состоите в очереди на получении служебного жилого помещения, то Вам остаётся к сожалению только ждать своей очереди.

Поделиться сообщением

Мы стоим на очереди, более того, мы первые, но нас почему то пропускают и дают жилье, вновь поступившим, не женатым офицерам.

Поделиться сообщением

Вам необходимо обратиться в отдел РУЖО с заявлением, чтобы Вам объяснили на каком основании были предоставлены служебные жилые помещения военнослужащим которые стоят в очереди после Вас, затем обратиться в суд и в судебном порядке признать действия РУЖО по предоставлению служебных жилых помещений другим военнослужащим не законными и обязать РУЖО обеспечить Вас жильём.  

Поделиться сообщением

Здравствуйте мой муж проходит военную службу по контракту в СП-б? Мы ( я,моя мама,сестра,муж, ребенок)прописаны у меня на 15 метрах не приватизированного жилья. В Джо нам дали письменный отказ о предоставлении жилья.Я мама и сестра стоим на очереди с 2003 года как нуждающиеся,а муж как военнослужащий не нуждается??? Стоит ли обращаться в суд и обжаловать из решение??

Поделиться сообщением

Предлагаю подойти на очную консультацию, так как для дачи ответа необходимо познакомиться с ответом из ДЖО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас