Перейти к публикации
ОлегБ

Красный плоский лишай

Рекомендованные сообщения

Добрый день Подскажите В 21 год поставили диагноз КПЛ и дали военный билет категория В Прошло 4 года и не одного случая появления болезни на коже Могу ли я пойти служить по контракту если у меня есть отношение с части

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Так как КПЛ не было зафиксировано за последние 3 года, служить на контракт возьмут. 

Поделиться сообщением

Под

Здравствуйте. Так как КПЛ не было зафиксировано за последние 3 года, служить на контракт возьмут.

Подскажите как мне это сделать если в военкомате отказываются что-то делать без справки из КВД а в КВД говорят и пишут что КПЛ глубокая ремиссия

Поделиться сообщением

Глубокая ремиссия не мешает проходить военную службу по контракту так как там категория Б по вашему заболеванию.

Поделиться сообщением

Спасибо за

Глубокая ремиссия не мешает проходить военную службу по контракту так как там категория Б по вашему заболеванию.

Спасибо за ответ Подскажите что сделать Взять эту справку что глубокая ремиссия и болячек нет отнести ее военкому и что сказать (забыл уточнить что не проходил срочную службу)

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите каким пунктом я могу воспользоваться для изменения категории

Поделиться сообщением

Да, взять такой документ.

Что делать дальше - уточняйте у юристов.

Добрый день подскажите каким пунктом я могу воспользоваться для изменения категории

Поделиться сообщением

Можете пункт "в" 62 статьи посмотреть.

На какую графу ориентироваться ? И скажите "К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет." у меня его не было 4 года но в других пунктах нечего об этой болезни не сказоно

Поделиться сообщением

Да, вот это и используйте.

Вы предлагаете подорвать в суд? Скажите а нет болие полного положения по этим болезням

Да, вот это и используйте.

Вы предлагаете подорвать в суд? Скажите а нет болие полного положения по этим болезням
Извените имел виду подать в суд

Поделиться сообщением

Я думаю, тут и без суда можно прекрасно обойтись.

Я бы тоже этого хотел но для глав врача ВК моего города это не аргумент обратится в краевой ВК ?

Поделиться сообщением

Думаю что можно и так. Если не выйдет - то в суд.

По суду подробнее расскажут юристы на их ветке форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас