Перейти к публикации
ОлегБ

изменить категорию В

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Имею на руках уже почти 4 года военный билет с категорией годности В статья 62 пункт б КПЛ. 4 года назад чучуть высыпало на туловище в городе поставили диагноз розовый лишай военкомат отправил в краевой КВД там дали диагноз КПЛ за прошедшие четыре года не разу не появлялись высыпание и ни разу не обращался в КВД . Могу ли я поменять категорию годности

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК по месту воинского учета о проведении повторного мед. освидетельствования с приложением копий мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.
Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.
Отказ может быть оспорен в суде.

Поделиться сообщением

Подскажите я могу пологатся на пункт "К часто рецидивирующим формам экземы, красного плоского лишая или других хронических дерматозов относятся случаи их обострения не менее 2 раз в год за последние 3 года." Так как уменя 4 года нет признаков обострения КПЛ и не разу не оброшялся в КВД

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК по месту воинского учета о проведении повторного мед. освидетельствования с приложением копий мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Подскажите я могу пологатся на пункт "К часто рецидивирующим формам экземы, красного плоского лишая или других хронических дерматозов относятся случаи их обострения не менее 2 раз в год за последние 3 года." Так как уменя 4 года нет признаков обострения КПЛ и не разу не оброшялся в КВД

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК по месту воинского учета о проведении повторного мед. освидетельствования с приложением копий мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Добрый день, Ваш вопрос лучше задать врачам специалистам на нашем медицинском разделе форума

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас