Перейти к публикации
Илья 225

помогите есть вопрос! на тему разрыва ПКС

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.. у меня вопрос к вам в декабре 2014 года получил травму на футболе,Травматолог в травме поставил диагноз"краевой перелом медиального мыщелкабедренной кости без смещения отломков. Краевой внутрисуставной перелом межмыщелкового возвышения большой берцовой кости со смещением отломков". Восстановление было очень долго 2.5 месяца проходил в ортезе и потом долго разрабатывал ногу,травма давала о себе знать еще долго, в марта 2014 года делал МРТ которое показало "Консолидированные переломы бедренной и большеберцовой костей и разрыв ПКС,частичный разрыв медиальной коллатеральной связки. Вторичный синовит." на протяжении года наблюдался у травматолога т.к. нога постоянно болела и не давала делать никаких нагрузок.Вот прошел год я опять пошел делать МРТ коленного сустава и вот что оно показало"Консолидированные переломы бедренной и большеберцовой костей. Застарелый разрыв ПКС,частичный разрыв медиальной коллатеральной связки. Вторичный синовит."

Летом заканчиваю университет,могут ли меня с такой травмой и диагнозом призвать в армию? операцию не делал!

Заранее спасибо за ответ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас