Перейти к публикации
VladimirВладимир

Привычный вывих плеча

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, когда перед поступлением в университет ходил в военкомат на медкомиссию, был признан годен, начиная с 3 курса учёбы начались частые вывихи, больше 10 раз, но в травмпункте зафиксировано только 5, остальные вправлялись сами собой. После окончания бакалавриата и перед магистратурой медкомиссию в военкомате не проходил меня скорее всего числили так же здоровым, теперь же оканчиваю магистратуру и 7 апреля мне пришла повестка на медкомиссию, и я не могу оценить свои шансы на признания меня негодным к службе, последний зафиксированный вывих был полтора года назад, слышал, что если прошло больше года, то могут посчитать, всё уже нормально со мной, хотя в действительности вывихивал пару месяцев назад, но пока собирался в травмпункт плечо само вправилось. Понимаю, что перед медкомиссией надо взять в военкомат все документы из травмпункта, но хотелось бы быть заранее осведомлённым насколько высока вероятность или, что шансов вообще нету?

Поделиться сообщением

Нужно собрать все данные о вывихах, принести, потребовать направить на обследование по акту.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, получилось всё плохо для меня. В травмпункте, где мне вправляли плечо, получилось взять только справку о последнем вывихе в 2013 году и карточку с вывихом 2012 года, остальные затерялись где-то в архивах и их не смогли найти, либо не хотели. 3 пары рентгеновских снимков тоже не понятно куда дели, знал бы что так сложится забирал бы все документы оттуда сразу. А теперь как получается с актом, в военкомате его могут и не дать? И надо надеяться на ещё вывихи, чтобы сделать рентген? 

Поделиться сообщением

Здраствуйте, сегодня получилось так, что хирург на медкомиссии увидел у меня не только вывихи, но и плоскостопие и написал, чтобы мне по ним дали акты. Но когда я пришел в конце к старшему врачу там, он почему-то решил, что документов о вывихах не хватает на акт, про справку вообще сказал, что таких сам может сколько угодно написать, а одна медкарта не о чем не говорит, спор вообще ни к чему не привел, когда спрашивал, сколько же нужно документов о вывихах на акт, молчал. Но дал акт на плоскостопие, на которое вообще документов не было у меня. Я конечно прощу прощение, что надоедаю вам своими вопросами, но у меня сегодня возникло еще 2: как пишется жалоба и вообще могут признать негодным по плоскостопию?

Поделиться сообщением

Как писать жалобу нужно спросить на юридической ветке форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас