Перейти к публикации
Никита95

как быть с военкоматом?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!

Диагноз плоскостопие.

Угол свода правой стопы 151 градус, левой стопы 159 градусов.

Высота свода правой стопы 23мм, левой 17мм

Заострены края суставных поверхностей ладьевидных костей.

Врач сделал заключение: продольное плоскостопие 2 ой степени, деформирующий артроз первой степени таранно ладьевидных сочленений,

заключение было сделано врачом в 2012 году и была передана копия в военкомат.

Получается у меня на правой ноге 2 степень на левой 3. Летом заканчиваю обучение, подскажите пожалуйста как мне быть с военкоматом?,

когда мне туда идти, когда полностью закончиться отсрочка и меня вызовут или как то решать этот вопрос раньше?

Поделиться сообщением

Добрый день! Для начала Вам необходимо обновить рентгенснимки через районную поликлинику, взять с поликлиники справку по форме 027/у с указанием диагноза "Плоскостопие 3 степени". Вы подпадаете под весенний призыв этого года. Поэтому в военкомат подавайте заявление о направлении Вас на дополнительное обследование для подтверждения диагноза. В случае подтверждения диагноза, имеете все основания для оформления военного билета.

Поделиться сообщением

Добрый день! Для начала Вам необходимо обновить рентгенснимки через районную поликлинику, взять с поликлиники справку по форме 027/у с указанием диагноза "Плоскостопие 3 степени". Вы подпадаете под весенний призыв этого года. Поэтому в военкомат подавайте заявление о направлении Вас на дополнительное обследование для подтверждения диагноза. В случае подтверждения диагноза, имеете все основания для оформления военного билета.

У меня есть ренгенограмма от ноября 2014 года но описания там нет, мне с ней обращаться в военкомат  ? или сделать новый снимок?

Поделиться сообщением

Обратитесь в районную поликлинику за описанием рентгенснимка. Новый делать пока не надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас