Перейти к публикации
dovaaad

знакомство с вк

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! ситуация такая - в ВК ниразу небыл, прописного и вб соответственно нету, повестки ниразу не подписывал и даже не приходили - исходя из этого получается ВК про меня забыл... проживаю по прописке! мне 25 на данный момент ( я конечно подождал бы до 29, но есть нужда в ВБ и действующем паспорте ( паспорт не менял в 20 лет ) по УЗИ случайно обноружили хронический простатит с кальцинатом 4мм - я так понимаю - это прямая дорога к ВБ. вопрос в следующем, как пойти в ВК? там несомненно потребуют написать объяснительную, что писать? и если не сложно распишите пошагово дальнейшии действии по отношению ВК. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

И еще вопрос, когда лучше идти в ВК - в призывное время или нет? по поводу " забыли " я так понимаю дела моего там нет или им кто-то стол подпер )) ну вроде больше ничего не забыл...

Еще такой вопрос - если я по болезни откошу мне надеюсь вб выдадут, а не справку?

Поделиться сообщением

Добрый день! Судя по всему, Вам необходимо прийти в военкомат и встать на воинский учет, после чего пройти медицинскую и призывную комиссии. На этих мероприятиях Вам, скорее всего, выдадут направление в реестровое медицинское учреждение для прохождения обследования и подтверждения диагноза. После прохождения данного обследования военкомат примет в отношении Вас процессуальное решение. В том случае, если Вас признают ограниченно годным к военной службе (кат. "В"), Вам будет выдан военный билет.

Поделиться сообщением

спасибо, а что там сказать по поводу неявки всего этого времени? я надеюсь в больнице лежать не придется?

еще бы хотелась услышать о том, когда туда идти - призывное время или нет?

Поделиться сообщением

Данный диагноз скорее всего подтверждается амбулаторно (лучше уточнить в мед разделе нашего форума). По поводу не явки - скорее всего выпишут штраф за нарушение правил воинского учета (500 рублей). Приходить можно как в призывное, так и в не призывное время. Обязаны сразу поставить на учет, выдать документ учета (приписное) и провести мероприятия связанные с призывом (мед комиссия, обследование и проч.).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас