Перейти к публикации
Evgeniy_Borsukov

Здраствуйте

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Евгений мне 16 лет

17 декабря ездил в райцентр на тестирование,

15 января ездил на мед.комиссию где комисар севский был меня спрашивали хочу ли я в военное училище есть желание идти в армию.

Прошел всех врачей:зрение отличное,слух,кожа,психика-все в норме кроме хирурга((Он сказал что у меня сколиоз 2 степени,правое плечо ниже левого.Дал мне бумажку сказал идти в больницу и делать флюшку,сделали флюшку я понес в кабинет хирургу его не было отдал медсестрам.

Правда забыл вернуться на комиссию,а пошел на автобус.15 Февраля снова поехал,забрал у хиоурга снимки и описание понес в военный учет,отдал сказали что отправят в севский воинком и что скоро в сельскую администрацию передадут прописное сегодня 25 марта я беспокоюсь что меня вообще не возьмут в армию,и почему так долго не передают((((

Поделиться сообщением

Вы можете письменно обратиться в отдел военного комиссариата с заявлением, с просьбой разъяснить Вам когда Вы сможете получить удостоверение, гражданина подлежащего призыву на военную службу. Вопрос о призыве Вас на военную службу будет решаться на призывной комиссии, когда Вам исполниться 18 лет и Вы будете проходить мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Поделиться сообщением

Виктор спасибо),дай Бог чтобы взяли,иначе вся жизнь под откос.

Поделиться сообщением