Перейти к публикации
dmitry dmitry

Свидетельство о болезни

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ожидаю свидетельство о болезни в части по ст.17б. Сказали что выслали в часть уже, вопрос какой почтой высылают в часть и как примерно по срокам идет письмо, выслали с Самары в Пензу. И может ли производиться увольнение с части по копии свидетельства,или обязательно дожидаться оригинала? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Добрый день! Письмо может идти от недели до месяца. Все процессуальные действия совершаются по оригиналу документа.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Интересно почему в 350км дальности так долго письмо идет,во владивосток и то быстрее поди. Просто все с кем лежал уже получили документы,и домой отправились...а я все жду

Поделиться сообщением

Почта России. Можете позвонить в лечебное заведение, отправившее мед документ и уточнить дату отправки. Делается это для исключения того, что его могли забыть отправить.

Поделиться сообщением

Узнал, 19 выслали в часть документы, сказали около недели идут..уже больше недели прошло:(((

Поделиться сообщением

Такой вопрос еще куда приходит свидетельство? На почту и от туда его кто забирает или в медроту к начмеду прямиком? А то уж думаю где на почте лежит, потому что офицеры все звонят и спрашивают у меня что там с документами, а мне откуда знать...кто мне о них должен сообщить или кому прозванивать узнавать? Начмед части только?

Поделиться сообщением

Для того, чтоб узнать где письмо - необходимо позвонить отправителю и узнать почтовый идентификатор отправления (сейчас присваивается всем письмам) и через сайт почты отследить его. Можно так и сказать, что письма долго нет, хотим отследить его через сайт почты.  Письма получает уполномоченное лицо с доверенностью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас