Перейти к публикации
ипотечный

военная ипотека - опять обман?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!! Я выпускник 2005 года, являюсь участником военной ипотеки. В 2010 году воспользовался правом и купил однокомнатную квартиру(34 квадрата). Сейчас я уже женат и у меня трое детей. Понятное дело что, меня эта однушка не устраивает, так как семье из 5 человек там тесно. Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от этой квартиры? какие есть варианты вообще? Могу ли я претендовать, хотя бы теоретически, на денежную компенсацию по которой сейчас обеспечиваются мои сослуживцы? 

Поделиться сообщением

В данном случаи государство свои обязательства по обеспечению Вас жильём исполнило. На денежную компенсацию Вы не можете рассчитывать.

Поделиться сообщением

В данном случаи государство свои обязательства по обеспечению Вас жильём исполнило. На денежную компенсацию Вы не можете рассчитывать.

Ну это понятно, спасибо за ответ? А что будет, если я сам погашу кредит, квартира перейдет мне в собственность(заберу закладную у банка) и  я ее продам? через 5 лет есть шансы признаться нуждающимся?ведь фактически я буду без жилья?

Поделиться сообщением

Шансов нет, так как обеспечения жильём за счёт государства один раз за время службы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас