Перейти к публикации
ZeViS

Направление на переобследование

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На прошлой призывной комиссии терапевтом была вынесена группа Г из-за гипертонической болезни 2 степени. Сегодня же мне главный СКАЗАЛ, что никакой ГБ у меня нет, т.к. я выпил энергетиков, поэтому у меня пульс 140 и давление 190/70, но в действительности я ничего не употреблял. Пока что отправил на обследование по ВСД от невролога.

1. Обязаны ли в этот раз отправить на переобследование по ГБ при условии, что терапевт еще не выносил решения и написал бумагу для главного на обследование?

2. Что делать, если они мне будут нагло выносить годную группу?

3. Возможно ли такое, что при обследовании на ВСД в акт мне напишут, что болен ГБ или это уже должно будет быть следующее направление?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем ZeViS

Поделиться сообщением

Вам надо иметь 3 СМАДа за полгода со средним показателем АД за день от 140\90 мм рт ст.

Невролог не плохо, но в основном ничего не решает.

Поделиться сообщением

Такой СМАД подходит? Тогда еще 2 можно будет в течение одной недели сделать. 140/90 за день или за сутки?

post-59867-0-61715300-1427456420_thumb.jpg

Изменено пользователем ZeViS

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Такой маленький промежуток между СМАДами может вызвать нездоровые подозрения врачей военкомата. Интервал между СМАДами должен быть не менее месяца. Например для контроля динамики лечения заболевания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас