Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начну с самого начала.Осенью был призыв и мне дали отсрочку до весны и за того что у меня вывих плечевого сустава,точнее нестабильность,особенно утром,она с легкостью выходит и садится обратно,причем если дать нагрузку начинает очень неприятно болеть,отдавая в грудь и ключицу.У меня было 2 снимка и они мне ничего не сказали,сказали что нужно 6 снимков.Скоро пройдет весенний призыв и у меня та же самая проблема,у меня до сих пор эта проблема,только теперь утром болит ключица вместе с плечом.Мне снова дадут отсрочку или же по сказочным причинам призовут?Какие законы насчет снимков,как они должны быть сделаны?А по поводу плеча,то могу сказать,что это у меня началось после операции на локтевой отросток,который отломался ,именно после него я стал замечать ,что у меня что плечо у меня выходит и болит,однако у меня была причина не идти к врачу,у меня умер отец,но не суть,вопрос я изложил чуть выше.Фотографии у врачей,поэтому у меня нет возможности показать,но я изложил словами,я думаю достаточно понятно

Поделиться сообщением

Здравствуйте. С нестабильностью крупного сустава у Вас есть хорошие шансы получить освобождение от службы. Военкомат направлял Вас на дообследование?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас