Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Был у уролога в частной клинике, поставили диагноз Варикоцеле 3ст. Есть УЗИ с подтверждением и спермограмма с нарушением сперматогенеза.

По 45 статье должна быть категория В, но в статье также содержатся дополнительные условия к варикоцеле III степени: канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия. Первое условие есть, второе есть, третье есть, четвертого и пятого нет.(протеинурия, гематурия). Как должно быть по закону, абсолютно все доп. условия должны быть у меня для освобождения?? На что опираться и к чему подготовиться, если хочу получить военный билет именно по этой статье? О себе: 22 года, закончилась отсрочка - высшее образование. Операцию на варикоцеле ранее никогда не делал. В 16 лет, на мед. комиссии в военкомате, хирург заметил у меня варикоцеле, но ничего не сказал, скорее всего поставил 2 степень.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да, нужно соответствовать всем условиям статьи. Ситуация пограничная. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас