Перейти к публикации
Иван112

Гипертония 2 стадии

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация: год назад мне был поставлен диагноз ГБ 2СТ, в следствии чего дали отсрочку до октября,и за это время провести обследование в больнице,но я не смог его пройти так как месть не было и сказали проходить амбулаторно(на акте написали,что перенаправляют в поликлиннику)я решил уточнить в военкомате можно ли так,они сказали ,что да, в итоге я прошел обследование в поликлиннике где диагноз был потвержеден повторно.Пришел в вк,они мне дали отсрочку опять....  Потом был звонок,что нужно принести еще одни результаты обследования в областной военкомат(надеялся ,что уже дадут категорию В,ага щас...).Сделал ,принес, пришлось опять пройти обследование, и в конце при давлении 180 на 100. терапевт выносит диагноз ,нцд .Тут у меня сдали нервы,так .что дали направление в ПНД, с предварительным диагнозом расстройство личности.в итоге я не пошел.так как и так есть непризывная болезнь.И у меня есть к вам вопросы:

1.Проходить ли сейчас по акту в больнице обследование?Просто ,начальник областного вк сказал , пройти обследование в пнд и придти к ним ,имею в виду,что решение тогда может вынесено не было. я ттак думаю...И на счет изменения на нцд, он сказал не имеют права менять,и что это лишь мнение терапевта...в общем я не знаю. на этот счет.

2.Как мне вообще поступить,если я пройду обследование,диагноз потвердится,а  у них в деле будет стоять нцд...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Проходите все выданные акты и получайте свою категорию негодности. Отказываться от обследований Ваше право безусловно, другой вопрос поможет ли это делу в конечном счете. 

Поделиться сообщением

Но по пнд косить это ,на сколько я знаю, хуже чем судиться с ними если итак есть другой диагноз ,так как будут некоторые ограничения в правах,и не только на оружие и прав на авто.В общем не скажете пожалуйста,что кроме ук рф мне можно прочитать,чтобы если что чувствовать себя уверенно на суде,если дойдет\,ну и вообще при разговоре с любым врачом или начальником вк.чтобы не забывались.

Поделиться сообщением

Что значит косить?

Вы или имеете некоторое заболевание из раздела психиатрии или не имеете.

На то и экспертиза, что бы на чистую воду выводить всяких косящих.

Поделиться сообщением

Вы прочитали совершено не внимательно,раз из всего моего текста увидили лишь,то что я хочу откосить,   у меня итак есть гипертония,и экспертиза потверждала это ужее два раза,и мне сейчас еще раз придеться идти,так что я не косарь ,а человек у которого есть непризывная болезнь,которая уже потвержденна, и которая возможно была изменена на призывную и я спросил,что мне лучше прочитать  чтобы если что чувствовать себя уверенно на суде,если дойдет,ибо итак уже неоднократно были нарушены права,ну и вообще при разговоре с любым врачом или начальником вк.чтобы не забывались.В ПНД я даже суваться не ххочу, и имею на это полное право.Надеюсь мне ответят более емко,чем раньше..И куда можно пожаловаться на терапевта областного вк для того,чтобы ему сделали выговор или еще что нибудь в таком роде.В Департамент здаровоохранения же оптимальный вариант?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Можно и в департамент. Посетите хорошего кардиолога, дообследуйтесь самостоятельно и принесите эти результаты с диагнозом в военкомат. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас