Перейти к публикации
Макимал

Язва 12.п.к и Годность акта

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Мне прислали повестку для прохождения комиссии. У меня на руках есть Акт и выписной эпекриз(обследования не успел пройти до окончания прошло призыва). На обследовании находился с 18.12.14-25.12.2014. В АКТе и эпикризе написано что {к26.7}хроническая язва 12п.к. без прободения и кровотечения. Хр. холецистит {потвержден}. У меня два вопроса: 1) действует ли акт в нынешнем призыве? 2)Годен ли я или нет? Пришла повестка на прохождение коммисии на 09 апреля этого года.

Изменено пользователем Макимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт действует 1 год, затем становится не актуальным, переходит из категории "объективные сведения" в категорию "анамнез болезни" и на него опираться для определения категории годности уже нельзя будет.

Так что используйте акт в этом призыве.

Ваша статья 58 категория В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт действует 1 год, затем становится не актуальным, переходит из категории "объективные сведения" в категорию "анамнез болезни" и на него опираться для определения категории годности уже нельзя будет.

Так что используйте акт в этом призыве.

Ваша статья 58 категория В.

А коммисию проходить или можно сразу к глав врачу в комиисии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можете конечно сходить к нему, напомнить, что пора бы военный билет выдать. Дальше по обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×