Перейти к публикации
Nightnik26

Повестка после 28

Рекомендованные сообщения

Добрый день! С военкоматом сложилась такая ситуация, когда учился в институте прошел мед. комиссию по месту жительства, которая вроде признала меня не годным к службе и сказали ехать за военным билетом в Москву. Ездил туда пару раз, там мои документы не нашли, сказали сам ищи, после чего общаться с ними мне уже не хотелось, военный билет так и не получил. Повестки приходить практически перестали(одна в 1-2 года). Сейчас мне 28 и пришла повестка, что мне надлежит встать на воинский учет. Могут ли они привлечь меня к какой нибудь ответственности?

Поделиться сообщением

Добрый день. Конечно могут. Начиная от административной и заканчивая уголовной, если в ваших действиях усмотрят состав преступления.

Поделиться сообщением

Ясно, что можете посоветовать, на повестке нет никаких сроков.

Поделиться сообщением

Тут сходу сложно что-то сказать. Если про вас помнят - то однозначно просто так забыть не получится. В идеале - приехать к нам на очную бесплатную консультацию. Вы подробно расскажете что и как, вместе подумаем и вы дальше примите решение. Но однозначно надо разбираться с этой ситуацией. Или адвокатский запрос писать будем или еще что-то...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас