Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, сегодня проходил медкомиссию в вонкомате, на руках была справка о вывихе и мед карточка, хирург сразу сказал, что тут нужен акт, но когда я пришел к старшему врачу, то ему показалось, что документов мало, а справка вообще не считается за документ, спорил с ним, но все равно не добился акта. В медицинской ветке форума мне сказали, что документов должно хватить и если не дадут акт, то нужно писать жалобу. Подскажите, пожалуйста, как она пишется?

Поделиться сообщением

Добрый день! Если повестка на отправку Вами еще не получена, то необходимо подать заявление в военкомат на имя начальника отдела военного комиссариата по Вашему району с приложением копии медицинского заключения. Заявление составляется в произвольной форме, суть - Вы просите направить Вас на дополнительное обследование в реестровое медицинское учреждение для подтверждения диагноза.

В том случае, если повестка на отправку получена, подавайте жалобу в вышестоящую призывную комиссию. Цель - направление в арбитражный стационар.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, на призывной комиссии мне дали повестку по причине для уточнения срока призыва на 1 июня, значит мне писать жалобу на имя начальника военного комиссара моего отдела? И я пока учусь в магистратуре, скоро защита и хотелось бы узнать, когда они меня могут забрать?

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста точную формулировку, указанную в повестке - для уточнения военно-учетных данных, на контрольную явку и т.д.

Поделиться сообщением

Написано "для уточнения сроков призыва". Ещё заметил, что в этой повестке они забыли указать мой адрес.

Поделиться сообщением

Очень странная формулировка указана в Вашей повестке. Если Вы уже были на призывной комиссии и Вам объявили решение о призыве, то необходимо истребовать копию решения ПК и обращаться с жалобой в вышестоящую ПК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас