Перейти к публикации
4yDuJIa

Скалиоз на рентгене

Рекомендованные сообщения

Много раз говорили что показания рентгена зависят от того как вы стояли\лежали. Так вот как правильно это делать чтобы результаты были правильные\угол меньше\угол больше. Пишу потому что у меня скоро медкомиссия в военкомате и снова придётся делать рентген на сколиоз,  и я хотел бы попробовать встать так чтобы угол был больше чем есть на самом деле

ещё такой же вопрос про спирографию

Изменено пользователем 4yDuJIa

Поделиться сообщением

ещё 1 забыл 

у меня диформация грудной клетки в области сердца, очень частые боли в сердце, скалиоз 1 степени у меня есть 100%. Я слышал что боли могут быть изза скалиоза. Так вот что мне светит в связи с этими болями при прохождении медкомиссии военкомата. Если можно то ещё скажите по какой статье

Поделиться сообщением

Можете прочесть на нашем сайте 66 статью расписания болезней, там все доступно изложено.

http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/#r13

По опыту могу сказать - перехитрить военкомат, изогнувшись на снимке, не удастся. Это видно будет на рентгене.

Поделиться сообщением

я не знаю названия болезней и что они означают поэтому и спрашиваю. Как хоть называется когда изза скалиоза болит сердце?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сердце может страдать в той или иной степени при деформациях грудной клетки. Посетите кардиолога, обследуйте сердце. Сам по себе сколиоз 1 степени, на сердце не влияет, вероятно проблема комплексная. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас