Перейти к публикации
zidan-365

Тема: Хотят забрать с больной спиной (по расписанию болезней не годен)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы знающим людям задать вопрос. 
Начну с того, что имею заболевание спины (спондилолистез), на рентгене все описано, имеются обращения в поликлинику! 
На прошлом призыве меня признали годным и поставили Б-3, на все мои недовольства и высказывания по поводу моей спины они не отреагировали, видимо, из-за того, что до этого у меня стояла категория А1. 
По некоторым стечениям обстоятельств на прошлом призыве я так и не попал в армию. 
Теперь они мне опять начинают вызывать, ходить домой и т.д. 
Как мне поступить в этой ситуации?

Изменено пользователем zidan-365

Поделиться сообщением

Добрый день! Вы подлежите призыву на военную службу. Поэтому не удивительно, что Вас вызывают для прохождения призывных мероприятий. Необходимо из поликлиники истребовать выписку по форме 027/у с указанием диагноза и в военкомат подать заявление о направлении на дополнительное обследование в реестровое медицинское учреждение. Если в итоге выносится снова решение о призыве на военную службу - жалоба в вышестоящую призывную комиссию. Более подробно по поводу диагноза консультируйтесь на нашем медицинском форуме.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вы подлежите призыву на военную службу. Поэтому не удивительно, что Вас вызывают для прохождения призывных мероприятий. Необходимо из поликлиники истребовать выписку по форме 027/у с указанием диагноза и в военкомат подать заявление о направлении на дополнительное обследование в реестровое медицинское учреждение. Если в итоге выносится снова решение о призыве на военную службу - жалоба в вышестоящую призывную комиссию. Более подробно по поводу диагноза консультируйтесь на нашем медицинском форуме.

Спасибо за ответ...

я консультировался на вашем мед. форуме и там мне сказали что с таким заболеванием я не подлежу ВС.

я проходил уже обследование от военкомата, и там все дважды(рентген в своей поликлинике и в областном диагностическом центре) подтвердилось.

у кого я могу истребовать данную справку?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ...

я консультировался на вашем мед. форуме и там мне сказали что с таким заболеванием я не подлежу ВС.

я проходил уже обследование от военкомата, и там все дважды(рентген в своей поликлинике и в областном диагностическом центре) подтвердилось.

у кого я могу истребовать данную справку?

Добрый день, в таком случае Вам необходимо обжаловать решение о призыве! Справку выдают в Вашей поликлинике по месту жительства 

Поделиться сообщением

спасибо.

решение о призыве в отношении меня еще не вынесено...

нужно ли мне самому прийти в военкомат для вынесения решения?

и не опасно ли это?(могут припугнуть, заставить подписать бумаги какие либо и т.д.)

заранее благодарен.

Изменено пользователем zidan-365

Поделиться сообщением

спасибо.

решение о призыве в отношении меня еще не вынесено...

нужно ли мне самому прийти в военкомат для вынесения решения?

и не опасно ли это?(могут припугнуть, заставить подписать бумаги какие либо и т.д.)

заранее благодарен.

Решение о призыве выносит призывная комиссия, на заседание которой военкомат должен Вас пригласить повесткой после прохождения м/о. Припугнуть в военкомате это их любимое занятие. Если не уверены в своих силах, лучше обратитесь за помощью к профессионалам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас