Перейти к публикации
IvanovSergey

Отсрочка при поступлении в магистратуру

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. В 2010 году я поступил в государственный институт на программу специалитета, в том же году прошел медицинский осмотр в ВК, где мне дали отсрочку на 5 лет и поставили категорию Г4 (дополнительно была и сейчас есть недостаточность питания). В 2011 году я отчислился из института по собственному желанию и поступил в этом же году на программу бакалавриата в государственный университет, т.е. срок обучения как был до 2015, так и остался. ВК до этого года меня не трогал. Сейчас начали ходить и раздавать повестки (узнал от соседей, что приходили ко мне), но меня по месту жительства нет и повестку вручить пока не могут.

В этом году я заканчиваю бакалавриат, ГОСы и защита диплома идут до 21-31 (в этих пределах) июля, а призыв заканчивается 15 июля (в приписном стоит дата явки 1-10 июня, но опять же повестку мне не вручали). Справку о датах окончания обучения могу взять. Смогу ли я получить отсрочку для обучения в магистратуре на очной форме (практически 100%, что туда попаду), если вступительные в магистратуру назначены на середину августа, в случае, если я закончил бакалавриат по вышеописанной схеме? И когда мне стоит появиться в ВК, до окончания призыва или после? Также мой ВУЗ сам отправляет в мой ВК справки о том, что я учусь, может быть не стоит вообще в ВК появляться, а в сентябре ВУЗ сам отправит справку?
Заранее спасибо!

Изменено пользователем IvanovSergey

Поделиться сообщением

Добрый день! Вынуждена Вас разочаровать. Отсрочки у Вас нет на данный момент, т.к. еще в 2011 году Вы отчислились и поступили на другую образовательную программу. Не будет отсрочки и в связи с поступлением в магистратуру. Разбирайтесь со своим состоянием здоровья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас