Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

До проведения ОШМ находился в должности по 9 тарифному разряду, в связи с проведением ОШМ согласился с назначением на низшую должность по 6 таифному разряду. Через год в связи с проведением ошм был переназначен на туже должность(мою должность штатные мероприятия не затронули). Останется ли мой оклад прежним или будут выплачивать по 6 ТР? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно п.19 Приказа Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700

(ред. от 02.06.2014, с изм. от 01.09.2014)
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"
За военнослужащими, назначенными с их согласия в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности с меньшими месячными окладами, сохраняются месячные оклады по ранее занимаемой воинской на время их военной службы в новой воинской должности.
 
Следовательно, в связи с тем, что Вы были переназначены, Вам будут выплачивать по 6 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×