Перейти к публикации
maked1

Отпуск для поступления в магистратуру

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я заканчиваю бакалавриат и планирую поступить в магистратуру. 3 с половиной курса обучался по специальности где была отсрочка, на 4ом курсе перевелся в другую группу, которая ещё не аккредитована. Доучиться мне 2 месяца осталось, уже на преддипломной практике. Начался призыв и мне могут прислать повестку в вуз.

Вопросы следующие:

1. Могу ли я попросить о предоставлении отпуска для поступления в магистратуру?

2. Какой размер у такого отпуска?

3. Магистратура обязательно должна быть по смежной специальности или могу идти по любой (аккредитованной) и всё равно отсрочка будет?

Поделиться сообщением

Добрый день! Я заканчиваю бакалавриат и планирую поступить в магистратуру. 3 с половиной курса обучался по специальности где была отсрочка, на 4ом курсе перевелся в другую группу, которая ещё не аккредитована. Доучиться мне 2 месяца осталось, уже на преддипломной практике. Начался призыв и мне могут прислать повестку в вуз.

Вопросы следующие:

1. Могу ли я попросить о предоставлении отпуска для поступления в магистратуру?

2. Какой размер у такого отпуска?

3. Магистратура обязательно должна быть по смежной специальности или могу идти по любой (аккредитованной) и всё равно отсрочка будет?

Добрый день, отсрочку Вы уже потеряли, поэтому права на обучение в магистратуре у Вас нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас