Перейти к публикации
Олеся2592

комиссация

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! нахожусь в окружном госпитале. отправили на обследование по неврологии и на ввк. думаю, что не комиссуют. можно ли каким то обрпзом попроситься к психиатру, чтобы попытаться комиссоваться через него и когда это лучше всего сделать?

Поделиться сообщением

и правда ли, что поставят на учет в пнд и затем будут проблемы с работой, правами и визой?

Поделиться сообщением

Как же Вас на учет поставят в ПНД, если Вы обследуетесь в госпитале? По поводу рисков: все зависит от диагноза. Если диагноз "легкий" никаких проблем, естественно, не будет.  

Поделиться сообщением

а чем отличается 17 от 18 статьи?

Поделиться сообщением

17 статья - невротические расстройства.  18 - расстройства личности.  Статья 18, скажем так, более серьезная. 

Поделиться сообщением

то есть если вены не резать, то могут по 17 списать. спасибо!

Поделиться сообщением

сегодня иду на прием к психиатру. остальных врачей прошел в госпитале. если все сложиться, меня сразу должны положить или я какое то время буду в своем отделении? как узнать, точно ли положат в таком случае?

Поделиться сообщением

можно ли получить направление на обследование у психолога не возвращаясь в часть? часть в одном городе, а я в окружном госпитале в хабаровске. например, через маму все, чтобы она обратилась и потребовала отправить эту справку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас