Перейти к публикации
Пользователь82

Через какое время должны выдать военный билет

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Мне сейчас 32 года, встал вопрос о получении военного билета для устройства на работу. До этого он был мне не нужен, поэтому я его и не получал. Приходил в военкомат, нашли мое дело, говорят что я уклонист, хотя я приходил на несколько медкомиссий после учебы в институте, если получал повестку, отправляли на дообследование. В остальное время повесток не получал и не расписывался за них. Вообщем в итоге направили сдать анализы и на медкомиссию для выявления степени годности. Заявление никакое не писал на получение военного билета. Вопрос такой. Какая процедура получения билета в моем случае? И сколько по времени его могут выдавать? Просто нужен срочно, как ускорить этот процесс? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Мне сейчас 32 года, встал вопрос о получении военного билета для устройства на работу. До этого он был мне не нужен, поэтому я его и не получал. Приходил в военкомат, нашли мое дело, говорят что я уклонист, хотя я приходил на несколько медкомиссий после учебы в институте, если получал повестку, отправляли на дообследование. В остальное время повесток не получал и не расписывался за них. Вообщем в итоге направили сдать анализы и на медкомиссию для выявления степени годности. Заявление никакое не писал на получение военного билета. Вопрос такой. Какая процедура получения билета в моем случае? И сколько по времени его могут выдавать? Просто нужен срочно, как ускорить этот процесс? Спасибо.

Добрый день.

Законной процедуры ускорения получения военного билета в военкомате не существует. Рекомендую оперативно сдать анализы, собрать справки из диспансеров, принести фотографии и пройти медицинскую комиссию. Когда Вы выполните все эти процедуры, никаких препятствий к получению военного билета не будет. На практике, его оформление после получения категории годности занимает 2-3 недели. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас