Перейти к публикации
dantenk

27 лет последний призыв, решение суда проиграл

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

В октябре-декабре 2014 был призыв, половина призыва я пролежал в больнице с язвой, другая половина я подал в суд на военкомат на обжалование решения призывной комиссии - суд я проиграл 24 декабря, но как я понимаю решение вступает в законную силу по истечении 30 дней, в конце декабря призыв закончился, за этот период с 24 декабря в военкомата меня никто не вызывал, 29 декабря мне исполнилось 27 лет, до этого времени у меня была отсрочка от армии т.к. очно учился в университете, в 2013 году дали отсрочку из-за язвы, а в 2014 якобы в изменениями в законодательсве признали меня годным с незначительными ограничениями.

Что мне дальше делать чтобы получить ВБ?

Поделиться сообщением

Добрый день,

В октябре-декабре 2014 был призыв, половина призыва я пролежал в больнице с язвой, другая половина я подал в суд на военкомат на обжалование решения призывной комиссии - суд я проиграл 24 декабря, но как я понимаю решение вступает в законную силу по истечении 30 дней, в конце декабря призыв закончился, за этот период с 24 декабря в военкомата меня никто не вызывал, 29 декабря мне исполнилось 27 лет, до этого времени у меня была отсрочка от армии т.к. очно учился в университете, в 2013 году дали отсрочку из-за язвы, а в 2014 якобы в изменениями в законодательсве признали меня годным с незначительными ограничениями.

Что мне дальше делать чтобы получить ВБ?

Обращаться в военкомат с заявлением о выдаче вб по достижению предельного призывного возраста. 

Поделиться сообщением

Обратился в военкомат, дали повестку на комиссию.

Сегодня пришел на комиссию, сказали что я после суда сразу должен был к ним прийти для отправки и оснований у меня никаких не было, вынесли решение "не служил, не имея на то законных оснований"

Поделиться сообщением

Запросите копию заключения призывной комиссии и обращайтесь в суд. Готовы оказать помощь в составлении заявления и последующих консультациях.

Поделиться сообщением

Запросите копию заключения призывной комиссии и обращайтесь в суд. Готовы оказать помощь в составлении заявления и последующих консультациях.

Каковы шансы получить нормальный военный билет и какая запись будет в нем? Сколько стоят ваши услуги?

Поделиться сообщением

Шансы получить обычный военный билет имеются. В военном билете будет запись - не служил. По поводу стоимости услуг направила Вам личное сообщение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас