Перейти к публикации
Levz42

Нужна помощь срочно!!!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!в 2009 был поставлен на учет к наркологу,получил военный билет со статьей 19б прошло 5 лет, ремиссия, все хорошо вроде бы но в военкомате мне отказывают в переосвидетельствовании ссылаясь на П69 постановления правительства Рф от 04.07.2013г№565 пришел письменный отказ.К сожалению когда в 2009г лежал в диспансере в который меня направил военкомат где я пролежал 14дней так же сдавал анализы крови был положительный на гепатит С.Собственно сам вопрос можно ли заменить 19б на статью с гепатитом С? Ведь работодатель только увидев эту запись 19б шарахается сразу как от проказы.Что же лучше сделать идти в суд обжаловать отказ о переосвидетельствовании ? или просить просто заменить стать 19б на статью на 59б если я правильно нашел на просторах инета так кодируеться статья с гепатитом С.Вообщем я в замешательстве что лучше делать просто не знаю не хочется остаться у разбитого корыта.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Менять статью Вам никто не будет. Но Вы можете ставить вопрос о замене военного билета, т.к. в военном билете статья Расписания болезней не указывается. Данные сведения составляют врачебную тайну. Обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Менять статью Вам никто не будет. Но Вы можете ставить вопрос о замене военного билета, т.к. в военном билете статья Расписания болезней не указывается. Данные сведения составляют врачебную тайну. Обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат.

Добрый день!

У меня военном билете просто стоит 19б без каких либо подробностей, следует что если я буду просить замену билета там так же все и останеться я правильно понял?

Поделиться сообщением

При выдаче дубликата военного билета статью Расписания болезней указывать не вправе. В заявлении это необходимо отразить. Это грубое нарушение Ваших прав.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас