Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babon

Вуз и техникум

Рекомендуемые сообщения

Если человек учился в Вузе(была предоставлена отсрочка) а затем будет учится в техникуме то будет ли ему положена отсрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

В соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» :

«Граждане вправе воспользоваться предусмотренной настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня)».

Из это следует, что отсрочка Вам не будет предоставлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Адвокатом: отсрочка в данном случае не положена. Необходимо искать другие основания для предоставления отсрочки либо освобождения от призыва на военную службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×