Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babon

Развод родителей

Рекомендованные сообщения

Моя мать скоро выйдет на пенсию. Младший брат несовершенно летний. Отец не пенсионер и будет еще не скоро. Если мои родители разведутся а брат будет записан на мать то будет ли мне положена отсрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Babon,

в случае развода родителей вам положена отсрочка от призыва на военную службу согласно подп."б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×