Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДенисЪ

Учителя и призыв

Рекомендованные сообщения

Если я устроюсь /сейчас, за 2 недели до призыва/ работать учителем в сельской школе, то меня призовут? Могу ли я работать не по предмету в дипломе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ДенисЪ,

в соответствии с подп. "в" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется гражданам, имеющим высшее педагогическое образование и постоянно работающим на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы.

Если вы отвечаете изложенным требованиям, то право на отсрочку вы имеете при условии предоставления всех необходимых документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×