Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

смит

Чем руководствуются врачи при вынесении статьи 10 пункт б?

Рекомендуемые сообщения

В частности, "доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения". Подскажите, чем руководствуются врачи при определении того, затрудняет ли родинка ношение военной одежды. Есть ли перспектива копать в эту сторону при поиске у себя болезней, несовместимых со службой. У меня есть небольшая, ~1cм в диаметре выступающая родинка на шее (не могу носить рубашки - натирает воротник) и мясистая, ~2см в диаметре родинка на спине, примерно посередине между лопатками и поясницей, которая в повседневной жизни мне практически не мешает.

Поделиться сообщением

мне кажется ничем это тебе не поможет в вонкомате скажут что все в порядке..

Поделиться сообщением

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, не позволяющие носить военную форму одежды, обувь или снаряжение; На самом деле доказать это сложно...... И чем будут руководствоваться врачи РВК сказать ещё сложнее

Поделиться сообщением

Спасибо, похоже этот вариант буду рассматривать только как "соломинку", если уж совсем всё плохо будет :) Ещё две потенциальных болезни-кандидата на кат. В остались...

Поделиться сообщением