Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня вот такие анализы крови на аллергию по рыбе. Можно ли сказать по этим анализам, что у меня аллергия на рыбу? Проблема в том, что я лежу от военкомата сейчас в больнице. Заведующая видела эти анализы и говорит, что если низкая или средняя степень, то у меня ничего нет. Как быть? 

vOe8hGEtfRw.jpg

T013pu93_NU.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да, признак аллергии. При наличии сомнений в компетентности и беспристрастности врача, можно посетить другого аллерголога, на платной основе, например и это заключение предъявить в военкомат вместе с тем которое по направлению военкомата. 

Поделиться сообщением

Т.е. если мне в стационаре напишут, что нет аллергии, то я могу сходить к платному врачу и его заключение потом в военкомат показать? В военкомате действительны заключения платных клиник?

49 минут назад, Консультант ГВКА сказал:

Здравствуйте. Да, признак аллергии. При наличии сомнений в компетентности и беспристрастности врача, можно посетить другого аллерголога, на платной основе, например и это заключение предъявить в военкомат вместе с тем которое по направлению военкомата. 

Т.е. если мне врач напишет что нет аллергии, то я могу сходить к платному аллергологу и его заключение принести в военкомат? В военкомате действительны результаты платных врачей?

Поделиться сообщением

В военкомате обязаны учитывать и принимать к сведению любые предъявляемые гражданином медицинские документы. При вынесении категории годности должна проводиться экспертная оценка всей совокупности мед документов, а не выборочно, того что им захочется. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас